ЦСКА сыграл вничью с «Анжи» в Каспийске

В матче 17-го тура российской Премьер-Лиги на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске «Анжи» и ЦСКА сыграли вничью со счётом 1:1.

ЦСКА вышел вперёд на 10-й минуте благодаря отличной комбинации: Ахмед Муса сделал разрезающую передачу в штрафную, Алан Дзагоев не стал трогать мяч и пас пришёл точно к Кириллу Набабкину, который уверенно переиграл голкипера хозяев. Отыгрался «Анжи» на 56-й минуте: Исламнур Абдулавов в контратаке покатил мяч на Илью Максимова, который без проблем ушёл от Виктора Васина и пробил мимо Игоря Акинфеева.

«Анжи», несмотря на ничью с лидером, остаётся на последней строчке в таблице РФПЛ: «Мордовия» опережает махачкалинскую команду на одно очко. ЦСКА, который не знает радости побед в чемпионате три матча кряду, по-прежнему лидирует в первенстве, опережая на шесть очков «Ростов», которому ещё предстоит сыграть в этом туре.