Волевая победа во втором матче Кубка РФС

Команда ДЮСШ ПФК ЦСКА 1998 года рождения обыграла «Краснодар» во втором матче турнира, уступая по ходу встречи 0:2, и возглавила группу А.

Подопечные Андрея Аксёнова пропустили два быстрых мяча от футболистов «Краснодара» в первом тайме. Однако под конец первой половины встречи Фёдор Чалов один гол отквитал.

Во втором тайме игра пошла на встречных курсах, но армейцы в реализации своих моментов преуспели больше. Сначала Тимур Пухов сравнял счёт, а затем Чалов с пенальти забил третий гол. Соперник имел шансы на то, чтобы сравнять, но Георгий Кырнац выручил свою команду после мощного удара головой после подачи с углового. А в концовке встречи гол «Краснодара» был отменён из-за положения вне игры.

Армейцы набрали 6 очков в двух встречах и гарантировали себе выход в ¼ турнира. Заключительный матч группового этапа команда ДЮСШ ПФК ЦСКА проведёт с «Крыльями советов» во вторник, 17 ноября.