«Краснодар» благодаря дублю Смолова нанёс ЦСКА первое поражение в РФПЛ-2015/16

В матче 15-го тура российской Премьер-Лиги «Краснодар» на своём поле со счётом 2:1 обыграл ЦСКА.

«Краснодар» открыл счёт на 18-й минуте, когда Фёдор Смолов после скидки Ари в свободную зону ворвался в штрафную и с близкого расстояния пробил в нижний угол.

10 минут спустя ЦСКА сумел счёт сравнять: Зоран Тошич сделал передачу пяткой на ход Марио Фернандесу, бразилец вырезал подачу в центр штрафной, откуда Алан Дзагоев нанёс великолепный удар «ножницами» в противоход голкиперу.

Однако всего через две минуты «быки» вновь повели в счёте: Павел Мамаев с правого фланга сделал заброс в штрафную, а Смолов с близкого расстояния вонзил мяч точно под перекладину.

В дальнейшем голов зрители не увидели — в матче с «Краснодаром» ЦСКА потерпел первое поражение в нынешнем российском первенстве.