Думбия: во втором тайма матча с «МЮ» ЦСКА слишком опустился, за что и поплатился

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия подвёл итоги домашнего матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед». Встреча завершилась вничью со счётом 1:1.

«Я всегда нацелен на ворота, поэтому после пробития пенальти оказался в нужном месте. Я атакующий игрок и должен быть готов к любого рода событиям, которые разворачиваются в штрафной площади противника. Всё могло случиться, поэтому я ждал своего шанса и реализовал его.

Во втором тайме нам было сложнее. Мы хорошо смотрелись в первой половине и много атаковали. Не знаю, чего нам не хватило для победы, но могу сказать одно — во втором тайме мы слишком опустились. Стали играть низко и оборонительно, за что и поплатились. Может, это связано с тем, что мы хотели сохранить счёт, но в принципе мы играем по такой схеме.

Ничья — это хороший результат. Мы не проиграли и это главное. Нас ждёт ответная игра в Англии. В турнирной таблице у нас хорошие шансы, будем бороться дальше», — отметил ивуарийский нападающий красно-белых после игры, передаёт корреспондент «Чемпионата» Никита Кузин.