Чалов забил гол в победном матче сборной России на ЧМ

20 октября в 2 часа по московскому времени юношеская сборная России (U-17) провела первый матч на чемпионате мира в Чили с КНДР.

Подопечные Михаила Галактионова победили — 2:0. Второй гол записал на свой счёт нападающий ПФК ЦСКА Фёдор Чалов, который вышел в стартовом составе. Лучший бомбардир чемпионата Москвы-2015 забил на 52-й минуте, а на 63-й покинул поле. Его одноклубник Константин Кучаев вышел на замену на 79-й минуте.

В параллельном матче группы E юноши из Коста-Рики обыграли своих сверстников из ЮАР со счётом 2:1.

Второй матч россияне проведут с Коста-Рикой 23 октября в 2 часа ночи по московскому времени.

Посмотреть саммари матча и гол Чалова можно на официальном канале ФИФА в YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=MxmXuM0h1r0.

• источник: pfc-cska.com