Панченко: Слуцкому всегда удаётся завести игроков, если ЦСКА проигрывает

Нападающий ЦСКА Кирилл Панченко отметил, что доволен результатом матча 9-го тура чемпионата России против «Мордовии» (6:4). Он добавил, что главный тренер армейцев Леонид Слуцкий смог настроить команду в перерыве, передает корреспондент «СЭ» Дмитрий МУХИН.

— Три мяча от «Мордовии» за 15 минут — это следствие недонастроя или стечение обстоятельств?

— Трудно судить, почему так получилось. Мы настраиваемся на каждый матч, но и соперник был мотивирован. При своих болельщиках им удалось провести ударный стартовый отрезок. Главное, чтобы мы вовремя собрались и добились положительного результата.

— Сейду Думбья говорил, что Слуцкий в перерыве нашел нужные слова для мотивации. О чем он говорил, кроме Иркутска?

— Я в это время разминался и не слышал. Слуцкому всегда удается завести игроков, если команда проигрывает.

— Поражение «Манчестер Юнайтед» от «ПСВ» подарило ЦСКА дополнительные шансы на выход в плей-офф или наоборот?

— Нам в любом случае надо концентрироваться на своей игре, не оглядываться на других.