ЦСКА победил «Локомотив» и приблизился к «Краснодару»

ЦСКА в матче 27-го тура премьер-лиги победил «Локомотив». Счет в игре открыл Алан Дзагоев, пробив на 35-й минуте левой ногой из пределов штрафной. Однако спустя три минуты после грубой ошибки Сергея Игнашевича форвард красно-зеленых Умар Ньясс перехватил мяч и из-за пределов штрафной пробил точно у нижний угол. На перерыв команды ушли при равном счете. Во второй половине встречи на 56-й минуте Зоран Тошич получил пас из глубины от Василия Березуцкого, обыграл нескольких соперников и издали пробил точно в угол. Итоговый результат игры установил Бибрас Натхо, реализовав пенальти за снос автора победного гола Тошича.

Таким образом, чемпионы России сократили до минимума отставание от «Краснодара», идущего в таблице вторым. Правда, у «быков» есть матч в запасе — завтра им встречаться дома с «Амкаром».

Чемпионат России

Премьер-лига

27-й тур

«Локомотив» — ЦСКА — 1:3 (1:1)

Голы: Дзагоев, 35 (0:1). Ньясс, 38 (1:1). Тошич, 56 (1:2). Натхо, 68 — с пенальти (1:3).