Василий Березуцкий: «Терять нам нечего — можно спокойно играть дальше»

Защитник ЦСКА Василий Березуцкий, комментируя домашнюю ничью с «Манчестер Сити» (2:2) в 3-м туре группового турнира Лиги чемпионов, отметил прогресс в игре команды. По его мнению, сегодня армейцы, в отличие от поединка трехнедельной давности с «Баварией», не позволили сопернику доминировать. Сведя поединок вничью, красно-синие прервали серию из шести поражений в главном еврокубке, начавшуюся еще в прошлом сезоне.

— Играли неплохо, особенно во втором тайме, — сказал Березуцкий в эфире «НТВ плюс». — Во втором тайме какие-то моменты создавали, смогли отыграться. В целом на протяжении матча «Манчестер Сити» не доминировал, как та же «Бавария». Приятно, что прервали серию из шести поражений в Лиге чемпионов.

— Насколько реальны шансы ЦСКА на продолжение борьбы?

— Нам нечего терять — это одна из тех ситуаций, когда можем спокойно играть. В следующем туре — выезд в Манчестер, будем цепляться. Посмотрим, насколько удачно удастся сыграть в гостях. А там в зависимости от ситуации будем смотреть.