«Манчестер Сити» «отскочил»

В домашнем матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов ЦСКА ушел от поражения в противостоянии с «Манчестер Сити» — 2:2.

Гости провели два мяча в первом тайме, когда отличились Серхио Агуэро и Джеймс Милнер, при этом во втором случае арбитры не зафиксировали офсайд во время разящей комбинации «горожан». На 65-й минуте первый ответный гол провел вышедший на замену Сейду Думбья. В концовке ивуариец заработал пенальти, который реализовал Бибрас Натхо.

Напомним, эту игру армейцы провели без зрителей в рамках исполнения наказания УЕФА. Следующая встреча красно-синих в главном еврокубке — в гостях с «Сити» 5 ноября.

Лига чемпионов

Групповой турнир

Группа E

3-й тур

ЦСКА (Россия) — «Манчестер Сити» (Англия) — 2:2 (0:2)

Голы: Агуэро, 29 (0:1). Милнер, 38 (0:2). Думбья, 65 (1:2). Натхо, 86 — с пенальти (2:2)