Футболисты ЦСКА обыграли «Баварию» в матче юношеской лиги УЕФА

Московский ЦСКА одержал победу над мюнхенской «Баварией» во втором матче группового этапа юношеской лиги УЕФА.

Встреча, прошедшая на стадионе «Октябрь» в Москве, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

Счет на 25-й минуте открыл капитан ЦСКА Никита Чернов, реализовавший пенальти, назначенный за снос Александра Макарова, а уже в концовке первого тайма (43) Тимур Жамалетдинов удвоил преимущество москвичей. На 56-й минуте один мяч отыграл Лукас Шолль, сын известного в прошлом полузащитника мюнхенцев Мехмета Шолля. Шолль был удален на 88-й минуте, получив вторую желтую карточку за симуляцию. Уже в добавленное время третий мяч армейцев забил Александр Макаров.

В первом туре армейцы уступили на выезде итальянской «Роме» (1:3). Следующий матч молодежный состав ЦСКА проведет 21 октября с английским «Манчестер Сити» в Москве.