«Динамо» нокаутировало ЦСКА

Московское «Динамо» в сумасшедшем по накалу матче обыграло ЦСКА в рамках 20-го тура премьер-лиги. Проигрывая после первого тайма со счетом 0:2, бело-голубые за 20 минут развернули встречу на 180 градусов.

Чемпионат России. Премьер-лига

20-й тур

«Динамо» (Москва) — ЦСКА (Москва) — 4:2 (0:2)

Голы: Кураньи, 49. Самба, 59. Жирков, 62, 69 — Думбия, 12, 43.

Динамо
Москва
9 марта,
Химки
ЦСКА
Москва
• источник: news.sportbox.ru
10 комментариев
После первой половины чемпионата не особо следил за новостями из клуба, может потому как обещали обойтись зимой без покупок. Может свои дела, может отдохнуть от футбола захотел, плюс Олимпиаду смотрел с упоением. Да посмотрел в начале февраля объединенный Суперкубок в моем любимом израИле, ну посмотрел и забыл. В общем ПОЛНОСТЬЮ отвлекся от футбольных дел, что позволило моим нервам и моему высокому давлению, безусловно прийти в прежние восстановившиеся кондиции.

Теперь непосредственно ко вчерашнему матчу. Возможно, а тут все-таки нужно сделать скидку на мой возраст, весенние солнышко, возможно ковыряющий в носу Леня и лыбищайся всю игру Набабкин, но вчерашний ГОВНО, а именно так, в общем этот ГОВНО футбол ничем, повторюсь ничем не отличается от того ГОВНА, что был в Пльзени.

Вывод, а тут снова нужно отдельно сказать, так как мое мнение уже давно сформировалось и это не секрет. Можно сколько угодно, по времени, восторгаться морской болезнью и продлевать кредит доверия и ждать от него космического уровня. Но вот только о будущем (конкретно о работе) можно судить опираясь на прошлое, а оно вчера и в Плезени Аикавается говно-футболом.

Остальные выводы, в силу повторюсь моего возраста, делай(те) сами. А мне вчерашний футбол, как и уже достаточно продолжительное время, глубок по пейджеру. Нет я конечно могу с пеной у рта доказывать, что вчера так-то был косяк, который наш профессиональный тренерский штаб исправит. Еще могу как Лёня хвататься за лицо руками как оскароносный актер, а на прессухе жалобно делать большие глаза как у кота из Шрека или наоборот ржать как Набабкин.

Только вот это все не исключает того ЕДИНСТВЕННОГО момента, что мы при морской болезни, играли, играем и будем играть, в ГОВНО футбол. На который можно ходить без каких либо эмоций и с семками, а лучше вообще не ходить. А если смотреть, то с планшетом в туалете.
Ответить
армеец-2
10 марта 2014, в 13:18
+1
@армеец-2, сурово, но все верно… увы…
Ответить
rasuvaeff
10 марта 2014, в 13:54
0
@rasuvaeff, Я вот вспоминаю, игру после перерыва или начало нового сезона, ждал так, что от меня даже пахло(воняло) по другому, чем в обычные дни. Были оставлены и отброшены все дела и проблемы, а пиво со свистком судьи открывал с трясущими руками от перевозбуждения. А сейчас, ну ВТАЩИЛИ нам, ну ОТГРУЗИЛИ четыре нам. По ржал как Набабкин и переключился на другие свои дела. Так как тупо понимаю, одним на поле по йух, другим на скамейке похоже еще больше по йух, в общем профессиАналы, из серии злее будем.
Ответить
армеец-2
10 марта 2014, в 14:16
0
@армеец-2, нууу я бы не сказал, что им по йух… в прошлом сезоне была какая-то командная химия, это было видно и во многом за счет нее и вытащили сезон, а в этом ее нет… а футбол в который играем скучный очень… это именно работа, а не игра… я вот выйдя поработать в офис, проработав до этого два года дома, понимаю, что просто работа… ничего не цепляет… и вроде бы тоже самое, казалось бы какая разница что и где кодить, ан нет, вот и у них так же мне кажется…
Ответить
rasuvaeff
10 марта 2014, в 14:40
0
@rasuvaeff, Я понимаю, сonsuetudo est altera natura и если отбросить всю херню, что выше написал, то все равно не понятны не которые моменты. Например, вот сейчас смотрю Амкар-Волга пока 2:1 к перерыву и вот, что даже мне дилетанту бросается в глаза, что к нашей команде в первую очередь непосредственно актуально.

1. Какой(то) Амкар переходит при своей позиционной атаке 7-8 футболистами, остаются при атаке только Никитин ( к нему позже ) и Белоруков он же кэп… Мы же вчера, стояли при атаках ( не всех конечно ), но были такие у нас атаки, когда и центральные защитники и Марио и Жора и плюс Понтус, стояли и смотрели, что придумают впереди Эльм, Тошич, Алан, Муса и Думбия и это не при отборе мяча, а при наших атаках. Так вот я уверен, будь у сегодняшнего Амкара такой нап как Думбия, счет был бы не 2:1, а больше.

2. Кто такой Никитин Алеша (21год от роду), почему Черчесов работает с молодежью и, что куда более важнее не ССЫТ бросать с первых минут молодого пацана.
Ответить
армеец-2
10 марта 2014, в 14:53
0
@армеец-2, это тактика… это главный тренер, игроки выполнят установку, собстно о чем я и писал
Ответить
rasuvaeff
10 марта 2014, в 15:43
0
@rasuvaeff, Я понимаю Вить, что пуляй на Мусу и грузи на Думбия — это тактика. Только вот даже с командами равными — это тактика тупо лузерная.
Ответить
армеец-2
10 марта 2014, в 15:50
0
@армеец-2, так я с этим не спорю, даже дело не в лузерстве, а тупо неинтересно смотреть)))
Ответить
rasuvaeff
10 марта 2014, в 15:57
0
@rasuvaeff, Неинтересно ха ))) Так епт наши ожидания, это наши проблемы. И не я это сказал )))
Ответить
армеец-2
10 марта 2014, в 16:07
0
@rasuvaeff, Чтобы не интриговать http://pfc-cska.com/player/?id=3637

Парень в основе, Гинеру и его Лёни огромный привет.
Ответить