«Динамо» выиграло у ЦСКА в московском дерби

«Динамо» выиграло у ЦСКА в московском дерби. Встреча, состоявшаяся в Москве на стадионе «Локомотив МСА», завершилась со счётом 0:2. Автор первого гола — полузащитник Кристиан Нобоа, поразивший ворота соперника на 57-й минуте. Никто не встретил Нобоа на линии штрафной, эквадорец свободно принял мяч, обработал его и пробил с 18-и метров — мяч ударился в штангу, а от неё залетел в ворота. Второй мяч был забит в концовке матча, на 89-й минуте, когда отличился Александр Кокорин. Кокорин выскочил на рандеву с голкипером после проникающей передачи Игоря Денисова, опередил защитника и с восьми метров переиграл Игоря Акинфеева ударом в нижний угол.

В следующем туре ЦСКА сыграет с петербургским «Зенитом» в гостях, а «Динамо» ожидает домашний матч с краснодарской «Кубанью».