ЦСКА выиграл у «Виктории Пльзень» в Санкт-Петербурге

Московский ЦСКА выиграл у чешского клуба «Виктория Пльзень» в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов. Встреча, состоявшаяся в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский», завершилась со счётом 3:2. Первый гол в матче был забит уже на 4-й минуте — гостей вывел вперёд Франтишек Райторал. Через 15 минут после этого Зоран Тошич сделал счёт равным, а ещё через 10 минут Кейсуке Хонда вывел вперёд ЦСКА. На 78-й минуте преимущество москвичей увеличилось благодаря автоголу. Окончательный счёт был установлен в компенсированное время, когда отличился Марек Бакош.

Напомним, что встреча перенесена в Санкт-Петербург в связи с плохим состоянием газона на «Арене Химки».

Лига чемпионов
Групповой турнир
Группа D. 2-й тур

ЦСКА М (Москва, Россия) — Виктория Пльзень (Пльзень, Чехия) — 3:2
Голы: Райторал, 4 (0:1); Тошич, 19 (1:1); Хонда, 29 (2:1); Ржезник, 78 (3:1, автогол); Бакош, 90+1 (3:2).
Предупреждения: нет — Горжава, 22; Тецл, 76.