Леонид Слуцкий: «Вагнер даже при мне уходит не в первый раз, мы должны уметь переживать такие расставания»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий отметил бойцовские качества своих футболистов после матча 3-го тура чемпионата России против «Локомотива» (2:1), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Первый тайм прошел с нашим преимуществом, после перерыва «Локомотив» играл с большим территориальным преимуществом. Все равно нашли силы на повторный штурм.

Хонда забил такой же гол, когда играл за молодежку, в ворота «Гонгконга». Он тогда еще с черными волосами играл, а не со светлыми. Меня сейчас больше волнует, чтобы он не ушел от нас до сентября, а не до зимы.

Вагнер даже при мне уходит не в первый раз, мы должны уметь переживать такие расставания.

У Алексея Березуцкого что-то с плечом, просто так бы он с поля не попросился», – заявил Слуцкий.