ЦСКА вырвал победу у «Крыльев Советов» в меньшинстве, Думбия сделал дубль

Московский ЦСКА выиграл у самарских "Крыльев Советов" в домашнем матче в рамках второго тура российской Премьер-Лиги. Игра, состоявшаяся в Химках на стадионе "Арена Химки", завершилась со счётом 2:1.

Большую часть матча ЦСКА провёл в меньшинстве в связи с удалением защитника Георгия Щенникова уже на восьмой минуте. Через пять минут после этого полузащитник "Крыльев Советов" Илья Максимов реализовал пенальти. Отличная возможность отыграться у ЦСКА была на 21-й минуте, однако полузащитник Алан Дзагоев не реализовал пенальти, пробив выше ворот.

Сделал счёт равным ивуарийский нападающий Сейду Думбия на 69-й минуте, спустя три минуты после выхода на замену. А на 79-й минуте он вывел свою команду вперёд, точно исполнив удар с пенальти.