Гинер: впечатление, что игроки ЦСКА немного валяли дурака во втором тайме

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер после победы со счётом 1:0 в "Лужниках" над "Краснодаром" в матче 21-го тура Премьер-Лиги подчеркнул, что остался недоволен игрой "армейцев" во втором тайме, а также оценил чемпионские перспективы красно-синих.

"С "Крыльями Советов" матч был хорошим. А сегодня у меня создалось впечатление, что наши ребята немного валяли дурака во втором тайме. Потому что видели, что уровень команд разный. Думали, что могут забить в любой момент. А футбольный бог всё видит — и может за такое наказать.

Впереди ещё девять туров. И для того чтобы выиграть чемпионат, нам не нужно смотреть на соперников. Не нужно высматривать, где они потеряли очки, где выглядели плохо. Надо играть самим. Нужно брать своё, играть, играть, как умеем.

Мы помним, что нам предстоят матчи против сильных соперников — "Спартака", "Рубина", "Динамо", "Локомотива". В конце сезона увидим, кто самый достойный. Надеюсь, это будет ЦСКА", — передаёт слова Гинера корреспондент "Чемпионат.com" Владислав Денисов.