Леонид Слуцкий: «Уровень самоотдачи футболистов «Локомотива» не позволил нам создать много моментов»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что его подопечным повезло одержать победу в очень сложном матче 14-го тура чемпионата России против «Локомотива» (2:1), передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

– Разумеется, игра, которая выигрывается на четвертой минуте, это большое счастье и большая удача.

Хотел бы отдать должное «Локомотиву» – плотность игры и уровень самоотдачи футболистов не позволили нам создать много моментов. Игра была вязкой и тяжелой. Даже удаление коренным образом не изменило ход матча из-за сумасшедшей самоотдачи «Локомотива».

У нас же не все получалось в атаке. Тройка Тошич-Дзагоев-Хонда действительно провела не лучший матч. В этом и их вина, и заслуга игроков «Локомотива».

На мой взгляд, обе желтые карточки, показанные Тарасову, были железными. Эпизод с падением Ещенко в нашей штрафной мы не смотрели.

Что касается Дзагоева, то он был заменен, потому что не все получалось так, как хотелось. Сказался длительный простой, – заявил Слуцкий.