Ким: «Не считаю, что выполнил свою задачу»

-Ким, ты вышел на поле во втором тайме. Поделись своими впечатлениями о том, как ты вошёл в игру, как оцениваешь свои действия.

-Когда я выходил на поле, на табло горело 1:1, поэтому все мои мысли были связаны с тем, чтобы улучшить игру и забить гол.

-Ты отдал голевую передачу. Можно сказать, что ты справился со своими обязанностями?

-Нет, конечно. Я не считаю, что выполнил свою задачу. К сожалению, на данный момент я моя игровая форма не соответствует необходимому уровню. Мне приходится заниматься индивидуально.

-Во втором тайме в связи с травмой голкипера «Алании» произошла длительная остановка матча. Это событие повлияло на ход матча?

-Мне кажется, что эта остановка сбила нашу атакующую игру, мы немного притормозили.

• источник: vk.com