ЦСКА и «Динамо» сыграли вничью

В Москве завершился матч стартовый и центральный матч 34-го тура чемпионата России. ЦСКА в "Лужниках" принимал "Динамо", и команды разошлись миром — 1:1.

Уже на третьей минут счёт был открыт: Хонде удаётся роскошный навес на ход Думбия, Сейду врывается в штрафную, опережает не слишком расторопно сыгравшего Граната, которому не удаётся выбить мяч, и легко перебрасывает выскочившего ему навстречу Березовского — 1:0. В первом тайме был шанс увеличить отрыв у Мусы, однако нигериец заигрался и по пустым воротам не ударил.

Во втором тайме "Динамо" перехватило инициативу и забило мяч: на 75-й минуте Джуджак в очередной раз проходит по левому флангу и выполняет навес к линии штрафной, где защитники упускают Семшова, который в прыжке бьёт головой в левый угол — а Чепчугов неудачно отталкивается от газона и не допрыгивает до мяча — 1:1.