Слуцкий: счёт 1:1 позволяет надеяться на успех в двухматчевом противостоянии

Главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий поделился своими впечатлениями от завершившегося со счётом 1:1 в Москве матча с мадридским "Реалом" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Мы допустили простую ошибку при пропущенном голе, а могли бы на перерыв уходить со счётом 0:0. Понятно, что "Реал" такая команда, которая будет создавать моменты. В концовке мы пошли ва-банк и выпустили всех игроков, которые могли обострить атакующие действия. В итоге это сказалось, когда все побежали на последний стандарт.

В первом тайме то, что мы планировали, мы выполнили. Но было сложно играть без классического человека в центре поля, который контролировал бы мяч. Поэтому пришлось выпускать в игру Хонду, который ещё не совсем был готов. Муса в целом выглядел неплохо, хотя дебютировать на таком уровне очень сложно. Вернблум сразу забил важный гол, что должно пойти на пользу.

Мы также сыграли с "Севильей", тоже при 1:1 ехали на выезд. Счёт позволяет надеяться на успех в двухматчевом противостоянии. Моуринью после матча пожелал удачи в возобновляющемся чемпионате. Также обсудили другие рабочие моменты", — сказал Слуцкий в эфире телеканала "НТВ-Плюс".